❄🌲НОВОГОДНЯЯ АСТАНА❄🌲 📆Дата тура: 3-7 января 2020

📆Дата тура: 3-7 января 2020
⏳Продолжительность: 5 дней / 4 ночи

💰Стоимость: 21 000 руб.

📌Программа тура:

✅1 день
Отправление поезда с ж/д вокзала г. Челябинска в 12:03 (местное время).

✅2 день
Прибытие поезда в 10:38 (местного времени). Встреча с гидом на перроне у вагона № 5. Групповой трансфер в гостиницу. Сдаём вещи в багажную комнату. Обзорная экскурсия по городу «Сердце страны — Астана»
Обед. Продолжение обзорной программы с посещением Центральной и Новой площади, памятника Защитникам Отечества, подъём на смотровую площадку комплекса «Байтерек», с которой можно увидеть Нур-Султан с высоты птичьего полёта.
Завершение дня посещение развлекательного центра «Айленд» и завораживающий океанариум.
За дополнительную плату можно посетить аквапарк за 1500 тенге.
Свободное время в центре города.

✅3 день
Завтрак.
10:00. Экскурсия по левому берегу Нур-Султана с посещением Дворца Независимости, Национального музея и Жемчужины Казахстана – Белой мечети Хазрет Султан.
Обед. Посещение Назарбаев Центра. Посещение павильона «Нур Алем» (сфера, Нур-Султан ЭКСПО -2018). В павильоне представлены достижения и разработки в разных сферах науки от Нур-Султана Будущего до Космоса.
Свободное время в центре.
21:00 Вечерняя обзорная экскурсия по ночному городу (за доп. плату).

✅4 день
Завтрак.
Знакомство с личностью первого президента Республики Казахстан и его заслугами в музее «Первого Президента РК». Обед. Трансфер на ж/д вокзал.

✅5 день
Прибытие поезда в Челябинск в 10:35 (местное время).

📍В стоимость тура входит:
ж/д проезд (плацкарт) Челябинск – Нур-Султан – Челябинск; трансфер ж/д вокзал-гостиница-ж/д вокзал; проживание в гостинице; 2х разовое по программе; автобусное и экскурсионное обслуживание; входные билеты в музеи, согласно программе и сопровождение экскурсовода, медицинская страховка (50 000 рублей на человека).

📍Подробности по адресу: г. Миасс, пр.Автозаводцев,57, УНИВЕРМАГ «Миасс», 2 этаж, 216 секция.
☎8-951-800-86-85, 8-951-800-95-08, 8-951-800-87-85.

Руководитель

РуководительМирошниченко Евгения Андреевна

8 9000 24 03 37

Написать письмо

Получать туры на E-mail
Лучшее турагентство года!

Лучшее турагентство Миасса