Александр Дюмин в Миассе

Приглашаем Вас на концерт Александра Дюмина в Миассе!

22 октября 2016 г. в 19:00 в ДК Автомобилестроителей

Стоимость билетов 800 — 1500 руб.!

Александр Дюмин – популярный музыкант и исполнитель, выступает в жанре русского шансона. С детства Александр готовился к самой обычной жизни, и творчеством особо не увлекался. Но в 17 лет жизнь будущего музыканта резко меняется, и он открывает в себе новый талант — начинает писать песни. В возрасте 25 лет он с наработанным материалом приезжает в Москву. И только в 1996 году состоялась встреча Александра с Михаилом Кругом. Он положительно отзывается о произведениях артиста и уговаривает Александра поработать с материалом в студии звукозаписи. Эта встреча дала новый толчок для творческого развития Александра и уже через несколько лет он выходит на большую сцену. В 1998 году выходит дебютный альбом исполнителя. Как говорит сам музыкант, он не поэт, ведь его песни отражают его состояние души, а оно не всегда укладывается в рифмы. Другой представитель русского шансона Слава Медяник называет стиль Дюмина – хард-шансоном, потому что его песни отражают даже те темы, которые сейчас принято замалчивать и тактично обходить стороной. Сегодня Александр активно работает с новыми композициями, дает концерты в России и зарубежье, артист посещает благотворительные мероприятия, давая концерты в местах лишения свободы для людей, которые однажды совершили ошибку и сейчас отбывают наказание.

На концерте Александр Дюмин создает самую доверительную атмосферу, поскольку его песни, обнажающие изнанку жизни, о которой принято молчать, затронут до глубины души абсолютно всех зрителей.

Встречайте! Концерт для друзей. С презентацией нового альбома »Не жалею» и все хиты : «Зараза,брось», » Белая», «Неволя», «Боль», «Люберцы» и мн др

Руководитель

РуководительМирошниченко Евгения Андреевна

8 9000 24 03 37

Написать письмо

Получать туры на E-mail
Лучшее турагентство года!

Лучшее турагентство Миасса