03 января 2022 — Простоквашино» на льду — Главная Елка Города Челябинск!

Друзья! Сделайте подарок на Новогодние каникулы себе и своим близким! Посетите НОВОГОДНЕЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «Простоквашино» на льду!

Главная Елка Города Челябинск!

Дата: 03 января 2022

Стоимость: 1500-2000 руб. (в зависимости от выбранных мест)

Без возрастных ограничений! 0+

Новый Год приближается, а значит пришло время вспомнить о старых добрых традициях!

“Главная Елка Города” вновь приглашает маленьких гостей и их родителей встретить главный зимний праздник во Дворце Спорта “Юность”.

Легендарная мультипликация Союзмультфильма оживет на льду благодаря маленьким звездочкам фигурного катания. Юные зрители, а также их родители встретят Новый год в компании верных друзей — мультяшек!

Добрый сюжет в духе лучших отечественных сказок, знакомые с детства персонажи и яркая сценография. Режиссура спектакля выстроена так, что способна задержать внимание самых маленьких гостей, при этом не позволит заскучать зрителям постарше за счет яркой и динамичной смены образов.
В постановке задействован самый масштабный актерский состав. Во всех ролях дети — воспитанники школы олимпийского резерва «Тодес».

Ледовое шоу вызовет бурю положительных эмоций, как у детей, так и у взрослых. Это не просто спектакль, это волшебная дверь в мир безоблачного детства, где сказочные герои общаются на понятном языке, Дед Мороз катается на коньках, а добро всегда побеждает зло!

И в завершении праздника на площадке будет организована безопасная фотозона с главным волшебником праздника — Дедом Морозом! Там вы можете сделать памятные фотографии!

Подробности по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 57, УНИВЕРМАГ «Миасс», 2 этаж, 216 секция
Тел: 8-951-800-86-85, 8-951-800-95-08

Руководитель

РуководительМирошниченко Евгения Андреевна

8 9000 24 03 37

Написать письмо

Получать туры на E-mail
Лучшее турагентство года!

Лучшее турагентство Миасса