ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:
г.Челябинск:

1. Знакомьтесь – Челябинск (обзорная автобусная экскурсия по городу) 1-6 кл
2. По местам боевой славы (обзорно — тематическая экскурсия) 1-6 кл
3. Ледниковый период (Ледовый дворец «Уральская молния» экскурсия+катание+ чай с булочкой) 1-6 кл
4. За кулисами театра (ТЮЗ или Театр оперы и балета М.И. Глинки) дополнительно можно заказать билеты на спектакль 1-6 кл
5. Живые куклы (Кукольный театр) (автобус, экскурсия + билеты на спектакль) 1-4 кл
6. Шоколадное царство (экскурсия + дегустация на кондитерскую фабрику «ЮЖУРАЛКОНДИТЕР) 1-9 кл
7. Дом сказки в парке Пушкина 1-6 кл
8. Парк чудес Галилео (автобусная экскурсия в познавательно-развлекательный центр «Галилео») 1-8 кл
9. В мире занимательной науки (экскурсия в музей занимательной науки «Экспериментус») 1-8кл
10. Тайна Зеркал (экскурсия в интерактивный центр) 1-6 кл
11. Челябинский краеведческий музей (программы на выбор) 1-11 кл
12. Хочу пожарным быть! (музей пожарной охраны) 5-9 кл
13. В гости на телевидение (экскурсия на телевизионную студию) 5-11
14. «Кунсткамера» (музей эмбриологии) 6-11 кл
15. Планета собак (кинологический центр «Анкур») 1-6 кл
16. Чудесная глина (рассказ по истории керамики, мастер-класс по лепке из глины, обжиг) (Художественная мастерская Picasso) 1-6 кл
17. Не боги горшки обжигают (мастер-класс за гончарным кругом, обжиг изделия) 1-6 кл
18. Дом Аквариум (Парк Тищенко) 1-6 кл
19. ЧВВАКУШ (Авиабаза, музей штурманов) 7-11 кл
20. Экскурсия в тепличное хозяйство «Конек — Горбунок» 1-6 кл
21. Зоопарк + Парк Динозавров «Затерянный мир» 1-6 кл.
22. Музей Челябинского областного суда (9-11 кл.)
23. Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история»
24. Батутный центр «WOW PARK»

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
по Челябинской области и Екатеринбургу:

25. Север Крайний (Хаски-центр Аквилон) 1-7 кл
26. Золото Апачей (Хаски-центр Аквилон) 1-7 кл
27. Хаски-парк «Таежная сказака» (с. Кумысное) 1-7 кл
28. В гости к Африканскому страусу (с. Кумысное) 1-6 кл
29. ФСК «ГОРКА» (Копейск) (программы на выбор) 1-11 кл
30. В гости к лошадям (КСК «Буян») 2-8 кл
31. На быстром коне (КСК «Рифей») 4-9 кл
32. Мир рептилий (экскурсия на крокодиловую ферму в г. Екатеринбург) 5-9 кл
33. Бампербол – игра Екатеринбург 5-11 кл.
34. Цирк Екатеринбурга
35. Тайна белого золота (Экскурсия на Сысертский фарфоровый завод + мастер-класс+ посещение музея П.П. Бажова) 5-9 кл
36. Казацкая усадьба (музей казацкой избы в с. Травники) 5-9 к
37. По Медвежьей тропе (восхождение на вершину хр. Зюраткуль) 7-11 кл
38. Аквапарк «Лимпопо» г. Екатеринбург
39. Аракульские Шиханы (восхождение на хребет, озеро Аракуль) 5-11 кл
40. «Демидовской тропой» (обзорная экскурсия по г. Кыштым+ пещера) 5-11 кл
41. Загадки Черной скалы (экскурсия в НП «Таганай» + парк птиц) 5-11 кл
42. Как зарождался русский Булат (обзорная экскурсия по городу Златоуст + Оружейная мастерская) 5-11 кл
43. Сказы Бажова (парк Бажова + Башня-колокольня) г. Златуст 5-11 кл
44. «В поиске рудника» Интерактивные программы в пос. Слюдорудник 5-11 кл.
45. В царстве Берендея (экскурсия в Сонькину Лагуну г. Сатка) 5-11 кл
46. Последний путь последнего императора (обзорная экскурсия по г. Екатеринбург + Ганина яма) 5-11 кл
47. Не дай себе засохнуть (завод Coca Cola в г.Екатеринбург, обзорная по городу) 5-11 кл
48. Назад в 90-е (Экскурсия в Ельцин-центр г. Екатеринбург, обзорная по городу) 5-11 кл
49. Мир! Дружба! Барабаны (экскурсия в музей-театр барабанный дом г. Екатеринбург) 5-11 кл
50. Экскурсия на Свердловскую киностудию + мастер-класс на выбор 4-11 кл
51. Русь изначальная (интерактивная программа «Гардарика» пос. Биргильда) 5-9 кл
52. Боевая слава Урала (музей военной техники) В.Пышма
53. ОКЕАНАРИУМ «Дельфин» Екатеринбург
54. Экскурсионно-гастрономический тур г.Пласт
55. ПИТОМНИК ХИЩНЫХ ПТИЦ «ХОЛЗАН»
56. Серпиевский пещерный град: эко-тропа + тропа сказок- Катав-Ивановский р-он

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
г.Миасс:


57. Тайны Ильмен (экскурсия в Ильменский заповедник) 5-11 кл.
58. Миасский краеведческий музей.
59. Дом купца Смирнова. Музей пельменя.
60. Чао Кофе — чайная фабрика кофе.
61. Конно-спортивный клуб «Первая Конная» (экскурсия, катание на лошадях).
62. ГЛК «Солнечная долина» (веревочный экстрим-парк; конный и хаски центр; посещение контактного мини-зоопарка; пейнтбольный клуб и лазертаг; картинг; круглогодичный тюбинг).

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ с жд проездом в КАЗАНЬ и КУНГУР

Дата тура — по запросу . Стоимость будет рассчитана по индивидуальному запросу.

Можем организовать любую другую экскурсию по Вашему желанию.

Подробности по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 57, УНИВЕРМАГ «Миасс», 2 этаж, 216 секция.
Тел.: 8-951-800-86-85, 8-951-118-01-33.

Руководитель

РуководительМорозова Лариса Николаевна

8 951 800 86 85
Написать письмо

Наши консультанты

Менеджер ДианаДиана

Написать письмо



 Евгения

8 951 800 95 08



Получать туры на E-mail
Лучшее турагентство года!

Лучшее турагентство Миасса