
07-10 мая — Нур-Султан — столица Казахстана!
Проведём майские праздники в компании друзей!
Автобусный тур в столицу Казахстана Нур-Султан!
Дата тура: 07-10 мая 2022
Продолжительность: 4 дня/3 ночи
Стоимость на человека: 14000 руб.
Пенсионеры, дети до 14 лет, студенты: 13800 руб.
Нур-Султан — это великолепный центр монументальных сооружений, чего только стоят: комплекс «Астана-Байтерек», ТРК «Хан Шатыр», или театр Астана – Опера. У Вас будет прекрасная возможность отобедать в одном из национальных ресторанов и полюбоваться крупнейшей в Центральной Азии мечетью «Хазрет Султан» — «Жемчужиной Азии».
А ещё у Вас есть возможность увидеть разработки будущего во всей своей красе. Вашему вниманию мы предлагаем центральное здание «НурАлем» (Сфера) – первый музей будущего! Оно разделено на 8 уровней разных павильонов, демонстрации энергий и моделей. Остаётся только выбрать, какое будущее Вам по душе, и узнать о нем подробней.
Программа тура:
1 день: 16:00, г. Челябинск
2 день: 10:00 прибытие в г. Нур-Султан.
Завтрак.
Размещение в гостинце.
Обзорная экскурсия по городу «Сердце Казахстана – Нур-Султан» с посещением комплекса «Астана-Байтерек», Назарбаев Центра, театра Астана Опера. Обед в ресторане национальной кухни. Вечерняя прогулка по Водно-Зеленому бульвару. Доставка в гостиницу.
3 день:
Завтрак в гостинице.
Посещение Мечети Хазрет Султан, Дворца Мира и Согласия, Дворца Независимости. Обед в кафе города. Посещение Выставочного комплекса ЭКСПО здание «НУР АЛЕМ» (Сфера). Свободное время на выставке.
18:00 отъезд домой.
4 день: прибытие в Челябинск (ориентировочно в 12:00).
В стоимость включено: проезд на автобусе, проживание в гостинице (номера «стандарт» 2-х местные, с/у душ в номере), питание 2-хразовое (завтрак, обед), экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи и развлекательные комплексы согласно программы, медицинская страховка, входные билеты на посещение ЭКСПО.
Подробности по адресу: г. Миасс, пр.Автозаводцев,57, УНИВЕРМАГ «Миасс», 2 этаж, 216 секция.
Тел: 8-951-800-95-08, 8-900-024-03-37