Список экскурсионных программ для школьников

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ г.Челябинск

1.Знакомьтесь – Челябинск (обзорная автобусная экскурсия по городу) 1-6 кл
2. По местам боевой славы (обзорно — тематическая экскурсия) 1-6 кл
3. Ледниковый период (Ледовый дворец «Уральская молния» экскурсия+катание+ чай с булочкой) 1-6 кл
4. За кулисами театра (ТЮЗ или Театр оперы и балета М.И. Глинки) дополнительно можно заказать билеты на спектакль 1-6 кл
5. Живые куклы (Кукольный театр) (автобус, экскурсия + билеты на спектакль) 1-4 кл
6. Шоколадное царство (экскурсия + дегустация на кондитерскую фабрику «ЮЖУРАЛКОНДИТЕР) 1-9 кл
7. Дом сказки в парке Пушкина 1-6 кл
8. Парк чудес Галилео (автобусная экскурсия в познавательно-развлекательный центр «Галилео») 1-8 кл
9. В мире занимательной науки (экскурсия в музей занимательной науки «Экспериментус») 1-8кл
10. Тайны Зазеркалья (экскурсия в интерактивный центр) 1-6 кл
11. Челябинский краеведческий музей (программы на выбор) 1-11 кл
12. Хочу пожарным быть! (музей пожарной охраны) 5-9 кл
13. В гости на телевидение (экскурсия на телевизионную студию) 5-11
14. «Кунсткамера» (музей эмбриологии) 6-11 кл
15. Планета собак (кинологический центр «Анкур») 1-6 кл
16. Чудесная глина (рассказ по истории керамики, мастер-класс по лепке из глины, обжиг) (Художественная мастерская Picasso) 1-6 кл
17. Не боги горшки обжигают (мастер-класс за гончарным кругом, обжиг изделия) 1-6 кл
18. Дом Аквариум (Парк Тищенко) 1-6 кл
19. ЧВВАКУШ (Авиабаза, музей штурманов) 7-11 кл
20. Экскурсия в тепличное хозяйство «Конек — Горбунок» 1-6 кл
21. Зоопарк + Парк Динозавров «Затерянный мир» 1-6 кл.

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
по Челябинской области и Екатеринбургу

22. Север Крайний (Хаски-центр Аквилон) 1-7 кл
23. Золото Апачей (Хаски-центр Аквилон) 1-7 кл
24. В гости к Африканскому страусу (с. Кумысное) 1-6 кл
25. ФСК «ГОРКА» (Копейск) (программы на выбор) 1-11 кл
26. В гости к лошадям (КСК «Буян») 2-8 кл
27. На быстром коне (КСК «Рифей») 4-9 кл
28. Мир рептилий (экскурсия на крокодиловую ферму в г. Екатеринбург) 5-9 кл
29. Бампербол – игра Екатеринбург 5-11 кл.
30. Тайна белого золота (Экскурсия на Сысертский фарфоровый завод + мастер-класс+ посещение музея П.П. Бажова) 5-9 кл
31. Казацкая усадьба (музей казацкой избы в с. Травники) 5-9 к
32. По Медвежьей тропе (восхождение на вершину хр. Зюраткуль) 7-11 кл
33. Аквапарк «Лимпопо» г. Екатеринбург
34. Аракульские Шиханы (восхождение на хребет, озеро Аракуль) 5-11 кл
35. «Демидовской тропой» (обзорная экскурсия по г. Кыштым+ пещера) 5-11 кл
36. Загадки Черной скалы (экскурсия в НП «Таганай» + парк птиц) 5-11 кл
37. Как зарождался русский Булат (обзорная экскурсия по городу Златоуст + Оружейная мастерская) 5-11 кл
38. Сказы Бажова (парк Бажова + Башня-колокольня) 5-11 кл
39. Тайны Ильмен (экскурсия в Ильменский заповедник) 5-11 кл
40. «В поиске рудника» Интерактивные программы в пос. Слюдорудник 5-11 кл.
41. В царстве Берендея (экскурсия в Сонькину Лагуну г. Сатка) 5-11 кл
42. Последний путь последнего императора (обзорная экскурсия по г. Екатеринбург + Ганина яма) 5-11 кл
43. Не дай себе засохнуть (завод Coca Cola в г.Екатеринбург, обзорная по городу) 5-11 кл
44. Назад в 90-е (Экскурсия в Ельцин-центр г. Екатеринбург, обзорная по городу) 5-11 кл
45. Мир! Дружба! Барабаны (экскурсия в музей-театр барабанный дом г. Екатеринбург) 5-11 кл
45. Экскурсия на Свердловскую киностудию + мастер-класс на выбор 4-11 кл
47. Русь изначальная (интерактивная программа «Гардарика» пос. Биргильда) 5-9 кл
48. Боевая слава Урала (музей военной техники г. Пышма) 5-9 кл
49. Хаски-парк «Таежная сказака» (с. Кумысное) 1-7 кл
50. Океанариум г.Екатеринбург
51. Музей военной и автомобильной техники

Руководитель

РуководительМорозова Лариса Николаевна

8 951 800 86 85
Написать письмо

Наши консультанты

Получать туры на E-mail
Лучшее турагентство года!

Лучшее турагентство Миасса